Итоги НИР за 2019 год.


14 февраля 2020 года кафедры конституционного и муниципального права, кафедра теории и истории права и государства, предпринимательского права, гражданского права и процесса юридического факультета организовали и провели работу секции гражданско-правовых дисциплин в рамках проведения общевузовской научно-практической конференции, посвященной итогам НИР университета за 2019 год. 
В работе секции принял участие весь профессорско-преподавательский состав кафедр. Работу секции возглавил заведующий кафедрой теории и истории права и государства, доктор юридических наук, профессор Калинин Алексей Юрьевич. 
С докладами выступили преподаватели кафедры конституционного и муниципального права, доценты Т.А. Мельниченко и М.В. Головацкая, преподаватели кафедры теории и истории государства и права профессор Калинин А.Ю. и старший преподаватель Сергеева Н.В., профессора кафедры гражданского права и процесса О.Е. Блинков, В.С. Елисеев, доценты кафедр Н. И. Огнева, В.Н. Огнев, Н.Н. Ковров, А.Б. Артемьев, И.И. Панченко. 
После выступлений, в которых были обозначены проблемы и пути их решения в сфере гражданского, предпринимательского и гражданско-процессуального законодательства Российской Федерации, докладчики ответили на вопросы своих коллег. 
Работа секции прошла в доброжелательной обстановке в форме открытого диалога между профессорско-преподавательским составом.



21/02/2020 Новости